29.08.2019 17:38
Консультации.
Просмотров всего: 10141; сегодня: 1.

Caran d’Ache представляет новую капсульную коллекцию Give a little Joy

Caran d’Ache представляет новую капсульную коллекцию Give a little Joy

Уникальные подарки, вдохновленные волшебством новогодних праздников.

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, представляет новую лимитированную серию Give a little joy, выпущенную специально к Новому Году и Рождеству. Капсульная коллекция станет незабываемым подарком для коллег, партнеров по бизнесу и близких людей любого возраста.

Уникальная коллекция Give a little Joy («Подари немного радости») вдохновлена волшебной праздничной порой и включает лимитированные выпуски самых легендарных пишущих инструментов Caran d’Ache. Культовая шариковая ручка 849 Black Code оформлена особым образом для придания праздничного настроения. Полностью матово-черный шестигранный алюминиевый корпус выглядит минималистично и при этом очень элегантно. Невероятно стильный корпус шариковой ручки 849 Sparkle украшен блестящим покрытием и позолоченными деталями отделки.

Знаменитая шариковая ручка Ecridor с шестигранным латунным корпусом с палладиевым покрытием и блестящей полировкой будет представлена в подарочном наборе с новой, специально произведенной для этого случая рифленой гравировкой, Chevron и Racing. В каждый набор входит чехол из натуральной телячьей кожи черного цвета, разработанный и произведенный только для специального выпуска Give a little Joy. Интуитивно понятное открытие чехла, напоминает то, как открываются футляры для очков.

Все пишущие инструменты и подарочные наборы представлены в оригинальных коробках к большому удовольствию любителей исключительных пишущих инструментов.

Как обычно сезонные коллекции выпускаются ограниченным тиражом и пользуются большим спросом во всем мире. Капсульная коллекция Caran d’Ache Give a little joy ограниченного тиража появится на складе Merlion в октябре 2019 года, а пока пишущие инструменты доступны для предварительного заказа.

О компании

Caran d’Ache — швейцарская компания, выпускающая эксклюзивные пишущие инструменты, аксессуары и товары для живописи.

Надежные и точные пишущие инструменты, а также продукция для рисования обрели настоящее международное признание, объединив в себе творческое начало, благородство и изысканность материалов. Следуя традициям и секретам лучших швейцарских фабрик, Caran d’Ache беспрестанно совершенствует свои канцелярские инструменты и палитры цветов.

Игра света в изгибах материала, драгоценные оттенки таинственного происхождения, бархатистая поверхность - с первого своего карандаша, изготовленного в 1915 году, Caran d’Ache бережно хранит в сердцах своих женевских мастеров верность традициям и любовь к цвету. Делать мягкие и тонкие карандаши, яркие офисные пишущие инструменты и высококлассную продукцию для рисования – значит, каждый раз подтверждать исключительное качество “Swiss Made”. Каждый продукт Caran d'Ache производится при условии строжайшего контроля качества, которое применяется как к сырью, так и к производственным процессам. Отборная древесина кедра всех без исключения карандашей Caran d’Ache проходит обязательную сертификацию FSC, а грифели и мелки производятся по специальным экологически безопасным технологиям.

Компания Caran d’Ache остаётся единственным швейцарским производителем эксклюзивных пишущих инструментов. Наряду с дорогими и эксклюзивными моделями Caran d’Ache также выпускает несколько популярных серий недорогих авторучек.

По всему миру множество знаменитых творческих людей ежедневно отдают свое предпочтение продукции Caran d’Ache. Среди них - немецкий модельер и фотограф Карл Лагерфельд, израильский дизайнер, представляющий парижский Дом моды Lanvin, Альбер Эльбаз, художник Пабло Пикассо и многие другие. Продукция марки Caran d’Ache на сегодняшний день представлена более чем в 90 странах мира.

По всем дополнительным вопросам: Пресс-служба Merlion, press@merlion.ru


Caran d’Ache представляет новую капсульную коллекцию Give a little Joy

Caran d’Ache представляет новую капсульную коллекцию Give a little Joy


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...