08.11.2013 20:41
Консультации.
Просмотров всего: 5852; сегодня: 2.

В Одессе открывается французский магазин Les Nereides

В Одессе открывается французский магазин Les Nereides

9 ноября в Одессе состоится открытие эксклюзивного магазина французской бижутерии ручной работы ювелирного дома Les Néréides. «Окно в Париж» прямо в центре Одессы откроется в 12:00 по адресу: ул. Екатерининская, 8.

История бренда «Les Néréides» началась с истории любви Паскаль и Энцо Амаддео. Она — из потомственной семьи художников (ее дедушка был другом знаменитого бельгийского художника Рене Магритта). Он — из семьи итальянцев-нонконформистов. Молодые люди познакомились в Бельгии в Академии изящных искусств и влюбились друг в друга с первого взгляда. Очень скоро состоялась свадьба, а 14 апреля 1980 года мир увидел их первое совместное творение — ювелирный бутик в Ницце. Сейчас у Энцо и Паскаль прочный семейный бизнес: две старшие дочери, сын и племянница Антонелла руководят филиалами ювелирного дома в Париже, Ницце, Лондоне, Милане, Анконе, Неаполе, Брюсселе и даже далеком экзотическом Токио. Одесса символически стала следующим городом, где Les Néréides открывают свой волшебный магазин.

Ювелирная бижутерия Les Néréides рождена в семейной атмосфере любви. Магазин в Одессе создавался не только по четким стилистическим требованиям основателей бренда, но и при непосредственном участии одного из членов невероятно талантливой семьи Амаддео: арт-директор Les Néréides Бьянка Амаддео со своей коллегой Софи лично помогали нам создавать в магазине легендарную атмосферу «Les Néréides», — рассказала Алла Викнянская, директор магазина ювелирной французской бижутерии в Одессе. — Наши парижские партнеры привезли из Франции светильники, элементы декора и даже некоторые предметы античной мебели для того, чтобы атмосфера в магазине была такой же, как в Европе. Раскрою один из секретов: фрагмент одной из стен магазина в Одессе украшен теми же обоями, что покои королевской семьи в Лондоне.

После открытия магазина в Одессе мы планируем наладить доставку оригинальных ювелирных украшений Les Néréides во все города Украины. Стоит обратить внимание на то, что цены в нашем магазине будут такие же, как в Европе, только в национальной валюте.

Всех желающих окунуться в элегантную, легкую и даже волшебную атмосферу Парижа, которая пронизывает эксклюзивные изделия Les Néréides, и примерить изящную бижутерию уникальной французской марки мы встретим по-французски: живой музыкой, европейскими сырами и шампанским. Ждем вас в эту субботу, 9 ноября, по адресу: Екатерининская, 8“.

Ювелирная бижутерия ручной работы известной на весь мир марки представлена двумя брендами: Les Néréides и N2. «Les Néréides» в переводе с французского — «морская нимфа» или «нереида». Такое волшебное и мечтательное имя обуславливает оригинальный, романтичный и утонченный стиль, которым наделены ювелирные украшения и парфюмерия этой марки. В 2004 году, движимые желанием использовать новые формы и экстравагантные цвета, забавные и порой безумные объекты, Паскаль и Энцо Аммадео создают новый бренд — N2. Всего за 6 лет N2 получает признание мира моды и становится настоящим фешн хитом, востребованным в лучших fashion-галереях мира, таких как Galeries Lafayette, Le Bon Marche, Colette, Isetan и других.

„Мы — французский ювелирный бренд «Les Néréides». И мы здесь, чтобы погрузить вас в красивую сказку! Наши браслеты, серьги, броши, колье и кольца — это не просто украшения, это истории, рассказанные волшебным сказочником. В них множество персонажей: Красная шапочка и Серый волк, бродячие цирковые артисты, Пиноккио, Белоснежка и семь гномов. И все они проживают свои жизни в удивительных украшениях от «Les Néréides». Бижутерия ручной работы «Les Néréides» всегда в тренде — дважды в год мы обновляем ассортимент своих бутиков, а все наши коллекции на острие последних модных тенденций!“ — поделилась в интервью Odessa Business News дочь основательницы бренда, дизайнер Бьянка Амадео (Bianca Amaddeo). После окончания Академии искусств в Лондоне Бьянка Амадео заняла законное место в семейном бизнесе и сегодня выступает арт-директором Les Néréides Paris.

Дочь именитых создателей французского ювелирного бренда в компании с Софи Курет Делег Sophie Couret Delegu, которая отвечает за бизнес-отношения с партнерами семейного предприятия, лично примут участие в открытие эксклюзивного бутика «Les Néréides» в Одессе.

Пригласительные на открытие магазина не обязательны, однако, если вы желаете взять интервью у представительниц знаменитой французской марки, свяжитесь с Борисом Ходорковским по телефону: +38–095–2798877.

Адрес магазина «Les Néréides» в Одессе:

ул. Екатерининская, 8

Режим работы:

в день открытия: 12:00 — 20:00

в остальные дни: 11:00 — 20:00


Ньюсмейкер: Les Nereides
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...