24.11.2015 17:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 5034; сегодня: 3.

«Карат» на крупнейшей выставке JUNWEX 2015

«Карат» на крупнейшей выставке JUNWEX 2015

C 30 сентября по 4 октября компания «Карат» приняла участие в Международной выставке ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва».

«JUNWEX Москва» – единственная экспозиционная площадка в столице, на которой представлены все ведущие компании России, а также известные бренды из Франции, Италии, Индии, Бразилии, Китая, Таиланда, Польши и многих других стран мира.

Современные специалисты ювелирной сферы признают, что помимо прочего «JUNWEX Москва» является самой престижной выставкой в России.

По традиции в рамках выставки провели осеннюю сессию Учебного Центра «JUNWEX». Участники смогли пройти «Целевой инструктаж по финмониторингу» и побывать на различных семинарах и тренингах.

Грандиозное событие не обошлось без дружной команды представителей компании «Карат». В рамках JUNWEX 2015 состоялась презентации новой коллекции ювелирных украшений с бриллиантами собственного производства и крупных бриллиантов, также ограненных на собственном производстве. Кроме того, компании удалось провести переговоры и найти партнеров среди ювелиров и производителей.

Производственная компания «Карат» специализируется на огранке и продаже бриллиантов от 0,01 до 5,00 карат от экстра-класса до коммерческих. Кроме того, компания изготавливает и продает ювелирные изделия из золота с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями.

Помимо прочего, «Карат» занимается продажей сертифицированных бриллиантов физическим лицам. Закупка алмазного сырья производится у АК "Алроса". После огранки на собственном производстве бриллиант передаётся в геммологический сертификационный центр. Сертификация бриллиантов компании "Карат" производится в ведущих государственных гемцентрах России.

Все бриллианты подвергаются независимой экспертизе и получают номерные сертификаты с подробным описанием всех характеристик камня.


Ньюсмейкер: Карат — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...